Рюкзак Детский Мышка Голубой арт.267-1
- Тип: животные
- Вид: мышки
- Материалы изготовления: искусственный мех, пластик, холлофайбер, текстиль
- Возраст ребёнка: от 3-х лет и старше
- Для кого: унисекс
- Количество отделений: 1
- Размеры: Высота х Ширина х Длина/Глубина - 32х25х8 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Унисекс |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 32 см |
| Глубина | 8 см |
| Состояние | Новое |
| Материал | Велюр |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 33*25*8 |
| Наполнитель | силикон |
| Персонажи | Мышка |
Информация для заказа
- Цена: 510 ₴




