Рюкзак детский Утка Кря-Кря арт.432
- Тип: животные
- Вид: утки
- Материалы изготовления: искусственный мех, пластик, холлофайбер, текстиль
- Возраст ребёнка: от 3-х лет и старше
- Для кого: унисекс
- Количество отделений: 1
- Размеры: Высота х Ширина х Длина/Глубина - 50х16х8 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Унисекс |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 50 см |
| Глубина | 8 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 50*16*8 |
| Материал | Мех искусственный |
| Персонажи | Утка |
Информация для заказа
- Цена: 590 ₴



