Мягкая Игрушка Сердце Валентинка арт.546
- Тип: неодушевлённые предметы
- Вид: сердца
- Материалы изготовления: велюр, искусственный мех, холлофайбер
- Возраст ребёнка: от 3-х лет и старше
- Дополнительные возможности: игрушка-подушка, игрушка-подвеска
- Для кого: унисекс
- Размеры: Высота х Ширина х Длина/Глубина - 44х60х14 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Красный |
| Тип игрушки | Валентинка |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Стирка | Ручная |
| Высота | 44 см |
| Ширина | 60 см |
| Длина | 14 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | велюр, искусственный мех |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴




