МЯГКАЯ ИГРУШКА СЛОН ХАРТОН 55СМ АРТ.495
- Тип: животные
- Вид: слоны и мамонты
- Материалы изготовления: велюр, искусственный мех, пластик, холлофайбер
- Возраст ребёнка: от 3-х лет и старше
- Для кого: унисекс
- Размеры:Высота х Ширина х Длина/Глубина - 55х30х25 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Стирка | Ручная |
| Высота | 55 см |
| Ширина | 30 см |
| Длина | 25 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Желто-Синий |
| Материал | велюр, искусственный мех |
| Персонажи | Слон Хартон |
Информация для заказа
- Цена: 760 ₴


