
Игрушка Рукавичка (кукольный театр) Волк 32 см
330 ₴
- В наличии
- Код: ZL301
+380 (50) 146-42-56
Еленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кукольный театр Волк арт.301
- Тип: животные
- Вид: волки
- Материалы изготовления: велюр, искусственный мех, пластик, холлофайбер
- Возраст ребёнка: от 3х лет и старше
- Размеры: Высота х Ширина х Длина/Глубина - 32х14х14 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Высота | 32 см |
| Ширина | 14 см |
| Длина | 14 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | велюр |
| Тип игрушки | игрушка-рукавичка |
| Персонажи | Волк |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴

