
Игрушка Рукавичка (кукольный театр) Дед 29 см
330 ₴
- В наличии
- Код: ZL303
+380 (50) 146-42-56
Еленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кукольный театр Дед арт.303
- Вид: люди
- Материалы изготовления: велюр, искусственный мех, пластик, холлофайбер
- Возраст ребёнка: от 3-х лет и старше
- Размеры: Высота х Ширина х Длина/Глубина - 29х14х10 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Высота | 29 см |
| Ширина | 14 см |
| Длина | 10 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | велюр |
| Тип игрушки | игрушка-рукавичка |
| Персонажи | Дед |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴

