
Игрушка Рукавичка (кукольный театр) Мальчик 29 см
340 ₴
- В наличии
- Код: ZL318
+380 (50) 146-42-56
Еленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кукольный театр Мальчик арт.318
- Вид: люди
- Материалы изготовления: велюр, пластик, холлофайбер, текстиль
- Возраст ребёнка: от 3-х лет и старше
- Размеры: Высота х Ширина х Длина/Глубина - 29х14х11 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Высота | 29 см |
| Ширина | 14 см |
| Длина | 11 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | цветной |
| Материал | велюр |
| Тип игрушки | игрушка-рукавичка |
| Персонажи | Мальчик |
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴


