
Игрушка Рукавичка (кукольный театр) Микки Маус 36 см
370 ₴
- В наличии
- Код: WT315
+380 (50) 146-42-56
Еленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кукольный театр Микки Маус арт.315
- Тип: животные, мультгерои и герои игр
- Вид: мышки
- Материалы изготовления: велюр, пластик, холлофайбер
- Возраст ребёнка: от 3-х лет и старше
- Размеры: Высота х Ширина х Длина/Глубина - 36х29х16 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Высота | 36 см |
| Ширина | 29 см |
| Длина | 16 см |
| Персонажи | Микки Маус |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | цветной |
| Материал | велюр |
| Тип игрушки | игрушка-рукавичка |
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴



