
Игрушка Рукавичка (кукольный театр) Мышка 29 см
340 ₴
- В наличии
- Код: ZL306
+380 (50) 146-42-56
Еленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кукольный театр Мышка арт.306
- Тип: животные
- Вид: мышки
- Материалы изготовления: велюр, пластик, холлофайбер
- Возраст ребёнка:
- Размеры: Высота х Ширина х Длина/Глубина - 29х15х11 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Высота | 29 см |
| Ширина | 15 см |
| Длина | 11 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | велюр |
| Тип игрушки | игрушка-рукавичка |
| Персонажи | Мышка |
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴


