
Игрушка Рукавичка (кукольный театр) Репка 28 см
300 ₴
- В наличии
- Код: ZL308
+380 (50) 146-42-56
Еленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кукольный театр Репка арт.308
- Тип: неодушевлённые предметы
- Вид: фрукты и овощи
- Материалы изготовления: велюр
- Возраст ребёнка: от 3-х лет и старше
- Размеры: Высота х Ширина х Длина/Глубина - 28х15х2 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Золушка |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Желтый |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Высота | 28 см |
| Ширина | 15 см |
| Длина | 2 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | велюр |
| Тип игрушки | игрушка-рукавичка |
| Персонажи | Репка |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴

