Мягкая игрушка Тигра маленький арт.WT276
- Тип: животные, мультгерои и герои игр
- Вид: тигры
- Материалы изготовления: велюр, искусственный мех, пластик, холлофайбер
- Возраст ребёнка: от 3-х лет и старше
- Для кого: унисекс
- Размеры: Высота х Ширина х Длина/Глубина - 34х25х22 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Высота | 34 см |
| Ширина | 25 см |
| Длина | 22 см |
| Персонажи | Тигра |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | полосатый |
| Материал | велюр |
| Тип игрушки | мягкая игрушка |
Информация для заказа
- Цена: 560 ₴





