Мягкая игрушка Тоторо арт.494
- Бренд: Мой сосед Тоторо
- Тип: мультгерои и герои игр
- Вид: монстрики
- Материалы изготовления: велюр, искусственный мех, пластик, холлофайбер, текстиль
- Возраст ребёнка: от 3-х лет и старше
- Для кого: унисекс
- Размеры:30х33х28 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 33 см |
| Длина | 28 см |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | велюр,искусственный мех,текстиль |
| Тип игрушки | мягкая игрушка |
| Персонажи | Тоторо |
Информация для заказа
- Цена: 520 ₴


