Мягкая Игрушка Подушка Зодиак Дева арт.468-9
- Тип: неодушевлённые предметы
- Материалы изготовления: велюр, холлофайбер
- Возраст ребёнка: от 3-х лет и старше
- Дополнительные возможности: игрушка-подушка
- Для кого: унисекс
- Размеры: Высота х Ширина х Длина/Глубина - 14х32х32 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Песочный |
| Тип игрушки | Подушка-игрушка |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Высота | 14 см |
| Ширина | 32 см |
| Длина | 32 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | Дева |
Информация для заказа
- Цена: 670 ₴


