
Мягкая Игрушка Корпорация монстров Майк Вазовский 24 см
470 ₴
- В наличии
- Код: WT561
+380 (50) 146-42-56
Еленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мягкая игрушка Майк Вазовски (Корпорация монстров) арт.WT561
- Бренд: Корпорация монстров
- Тип: мультгерои и герои игр
- Вид: монстрики
- Материалы изготовления: плюш, велюр, холлофайбер, текстиль
- Возраст ребёнка: от 3-х лет и старше
- Для кого: унисекс
- Размеры:24х20х16 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Зелёный |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Высота | 24 см |
| Ширина | 20 см |
| Длина | 16 см |
| Персонажи | Корпорация монстров |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | плюш, велюр |
Информация для заказа
- Цена: 470 ₴



