Мягкая Игрушка Морской Конек арт.562
- Тип: животные
- Вид: морские коньки
- Материалы изготовления: плюш, велюр, холлофайбер
- Возраст ребёнка: от 3-х лет и старше
- Для кого: девочка
- Размеры:Высота х Ширина х Длина/Глубина - 36х8х18 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 8 см |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Состояние | Новое |
| Стирка | Ручная |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 36 см |
| Цвет | Малиновый |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | плюш, велюр |
| Персонажи | Морской Конёк |
Информация для заказа
- Цена: 430 ₴





