Мягкая Игрушка Мышь Ребенок арт.559
- Тип: животные
- Вид: мышки
- Материалы изготовления: плюш, пластик, холлофайбер, текстиль
- Возраст ребёнка: от 3-х лет и старше
- Для кого: унисекс
- Размеры: Высота х Ширина х Длина/Глубина - 29х9х8 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Стирка | Ручная |
| Высота | 29 см |
| Ширина | 9 см |
| Длина | 8 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | плюш,текстиль |
| Персонажи | Мышь |
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴




