
Игрушка Рукавичка (кукольный театр) Айболит 31 см
340 ₴
- В наличии
- Код: ZL334
+380 (50) 146-42-56
Еленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кукольный театр Айболит арт.334
- Тип: мультгерои и герои игр
- Вид: люди
- Материалы изготовления: велюр, искусственный мех, пластик, холлофайбер
- Возраст ребёнка: от 3-х лет и старше
- Размеры: Высота х Ширина х Длина/Глубина - 31х14х11 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Ширина | 31 см |
| Длина | 14 см |
| Диаметр | 11 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Велюр |
| Тип игрушки | игрушка-рукавичка |
| Персонажи | Айболит |
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴

