
Игрушка Рукавичка (кукольный театр) Журавль 31 см
340 ₴
- В наличии
- Код: ZL331
+380 (50) 146-42-56
Еленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кукольный театр Журавль арт.331
- Тип: животные
- Вид: журавли
- Материалы изготовления: велюр, пластик, холлофайбер
- Возраст ребёнка: от 3-х лет и старше
- Размеры: Высота х Ширина х Длина/Глубина - 31х12х12 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Высота | 31 см |
| Ширина | 12 см |
| Длина | 12 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Велюр |
| Тип игрушки | игрушка-рукавичка |
| Персонажи | Журавль |
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴

