
Мягкая Игрушка Подушка Трансформер Барашек Шон 31 см
500 ₴
- В наличии
- Код: WT566
+380 (50) 146-42-56
Еленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мягкая Игрушка Подушка Трансформер Барашек Шон арт.566
- Бренд: Барашек Шон
- Тип: животные
- Вид: барашки и овечки
- Материалы изготовления: плюш, искусственный мех, пластик, холлофайбер
- Возраст ребёнка: от 3-х лет и старше
- Дополнительные возможности: игрушка-подушка
- Для кого: унисекс
- Размеры:Высота х Ширина х Длина/Глубина - 11х30х31 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Тип игрушки | Подушка-игрушка |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Мех искусственный |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Высота | 11 см |
| Ширина | 30 см |
| Длина | 31 см |
| Персонажи | Барашек Шон |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴



