
Мягкая Игрушка Подушка Знак "Туфелька" 35 см
420 ₴
- В наличии
- Код: ZL556
+380 (50) 146-42-56
Еленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мягкая Игрушка Подушка Знак "Туфелька" арт.556
- Тип: неодушевлённые предметы
- Материалы изготовления: плюш, велюр, холлофайбер
- Возраст ребёнка: от 3-х лет и старше
- Дополнительные возможности: игрушка-подушка
- Для кого: девочка
- Размеры: Высота х Ширина х Длина/Глубина - 10х35х30 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип игрушки | Интерьерная |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Высота | 10 см |
| Ширина | 35 см |
| Длина | 30 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | Туфелька Автомобильный Знак |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴

