
Рюкзак Детский Барашек Тимми (Розовая Соска) 40 см
550 ₴
- В наличии
- Код: WT5153
+380 (50) 146-42-56
Еленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак Детский Барашек Тимми Розовая Соска арт.515-3
- Бренд: Барашек Шон
- Тип: животные, мультгерои и герои игр
- Вид: барашки и овечки
- Материалы изготовления: плюш, велюр, искусственный мех, пластик, холлофайбер, текстиль
- Возраст ребёнка: от 3-х лет и старше
- Для кого: девочка
- Количество отделений: 1
- Размеры: Высота х Ширина х Длина/Глубина - 40х18х12 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Для девочек |
| Материал | Велюр |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 12 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черно-белый |
| Размер | 40*18*12 |
| Наполнитель | силикон |
| Персонажи | Барашек Тимми |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴



