
Мягкая Игрушка Медвежонок Патриот (сердце-флаг) 19 см
420 ₴
- В наличии
- Код: ZL5672
+380 (50) 146-42-56
Еленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мягкая Игрушка Медвежонок Патриот (сердце-флаг) арт.567-2
- Тип: животные
- Вид: медведи
- Материалы изготовления: плюш, велюр, пластик, холлофайбер
- Возраст ребёнка: от 3-х лет и старше
- Для кого: унисекс
- Размеры: Высота х Ширина х Длина/Глубина - 19х18х14 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Высота | 19 см |
| Ширина | 18 см |
| Длина | 14 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| материал | велюр |
| Персонажи | медвежонок |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴

