Детский Стульчик Барашек Шон арт.572
- Бренд: Барашек Шон
- Тип: мультгерои и герои игр
- Вид: барашки и овечки
- Материалы изготовления: велюр, искусственный мех, поролон
- Возраст ребёнка: от 3-х лет
- Для кого: унисекс
- Размеры:51х41х33 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие спального места | Нет |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 41 см |
| Глубина кресла | 33 см |
| Высота кресла с учетом спинки | 51 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | искусственный мех |
| Наполнитель | цельный поролон |
| Персонажи | Барашек Шон |
| Узоры и принты | барашек шон |
Информация для заказа
- Цена: 1 690 ₴


