
Мягкая Игрушка Барашек Шон Мини на Руку 29 см
360 ₴
- В наличии
- Код: WT568
+380 (50) 146-42-56
Еленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мягкая игрушка Барашек Шон Мини арт.568
- Бренд: Барашек Шон.
- Тип: животные, мультгерои и герои игр.
- Вид: барашки и овечки.
- Материалы изготовления: плюш, холлофайбер.
- Возраст ребёнка: от 3-х лет и старше.
- Дополнительные возможности: игрушка-подвеска.
- Для кого: унисекс
- Размеры: Высота х Ширина х Длина/Глубина - 29х9х11 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Высота | 29 см |
| Ширина | 9 см |
| Длина | 11 см |
| Персонажи | Барашек Шон |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черно-белый |
| Тип игрушки | игрушка-подвеска |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴



