
Мягкая Игрушка Пингвин Марти Мини на Руку 14 см
310 ₴
- В наличии
- Код: ZL569
+380 (50) 146-42-56
Еленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мягкая Игрушка Пингвин Марти Мини арт.569
- Тип: животные
- Вид: пингвины
- Материалы изготовления: велюр, пластик, холлофайбер
- Возраст ребёнка: от 3-х лет и старше
- Дополнительные возможности: игрушка-подвеска
- Для кого: унисекс
- Размеры:Высота х Ширина х Длина/Глубина - 14х8х9 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Высота | 14 см |
| Ширина | 8 см |
| Длина | 9 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | полосатый |
| Материал | велюр |
| Персонажи | Пингвин Марти |
Информация для заказа
- Цена: 310 ₴


