Мягкая Игрушка Козочка арт.576
- Тип: животные
- Вид: козлы и козочки
- Материалы изготовления: велюр, искусственный мех, пластик, холлофайбер
- Возраст ребёнка: от 3-х лет и старше
- Для кого: унисекс
- Размеры: Высота х Ширина х Длина/Глубина - 28х26х26 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Мех искусственный |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Стирка | Ручная |
| Высота | 28 см |
| Ширина | 26 см |
| Длина | 26 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | Козочка |
Информация для заказа
- Цена: 520 ₴


