
Мягкая Игрушка Принцесса Пупырка с Открытым Ртом (Время Приключений) 26 см
450 ₴
- В наличии
- Код: WT5852
+380 (50) 146-42-56
Еленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мягкая игрушка Принцесса Пупырка с открытым ртом арт.585-2
- Бренд: Время приключений
- Тип: мультгерои и герои игр
- Вид: монстрики
- Материалы изготовления: плюш, холлофайбер
- Возраст ребёнка: от 3-х лет и старше
- Дополнительные возможности: игрушка-подушка
- Для кого: унисекс
- Размеры: Высота х Ширина х Длина/Глубина - 26х26х9 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Стирка | Машинная/ручная |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Ширина | 26 см |
| Материал | Плюш |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Фиолетовый |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 9 см |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Высота | 26 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | Принцесса Пупырка |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴

