Мягкая Игрушка Подушка Рожок Овечка арт.269
- Тип: животные
- Вид: барашки и овечки
- Материалы изготовления: плюш, холлофайбер
- Возраст ребёнка: от 3-х лет и старше
- Дополнительные возможности: игрушка-подушка, игрушка-подвеска
- Для кого: унисекс
- Размеры:15х32х31 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бежевый |
| Тип игрушки | Подушка-игрушка |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Высота | 15 см |
| Ширина | 32 см |
| Длина | 31 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | Овечка |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴



