- Тематика: новый год 2019
- Тип: животные
- Вид: свинки
- Материалы изготовления: плюш, велюр, холлофайбер
- Возраст ребёнка: от 3-х лет и старше
- Для кого: унисекс
- Размеры:25х23х28 см
МЯГКАЯ ИГРУШКА СВИНКА ХРЮНЯ 25СМ АРТ.588
Символ нового года 2019 Свинка Хрюня - очень милый поросёнок с большими просящими глазками и бантиками на ушках. Данная свинка будет очень кстати в качестве подарка девочке в канун Нового Года. Игрушка пошита из приятных и безопасных материалов с гарантией от производителя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Золушка |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Розовый |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 23 см |
| Длина | 28 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 520 ₴



