Мягкая Игрушка Анюта арт.505
Милая и очень мягкая куколка в пижаме и тапочках-зайчиках.Качество гарантированно. Отправка в любую точку Украины.
- Тип: кукла.
- Материалы изготовления: велюр, искусственный мех, холлофайбер, текстиль.
- Возраст ребёнка: от 3-х лет и старше.
- Для кого: девочка
- Размеры: Высота х Ширина х Длина/Глубина - 33х30х23 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бежевый |
| Тип игрушки | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Высота | 33 см |
| Ширина | 30 см |
| Длина | 23 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | велюр,искусственный мех,текстиль |
| материал | искусственный мех |
| Персонажи | Анюта |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴


