
Мягкая Игрушка Om Nom (Ам Ням) Довольный 17 см
400 ₴
- В наличии
- Код: WT5432
+380 (50) 146-42-56
Еленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мягкая Игрушка Ам Ням Довольный арт.543-2
- Бренд: Режь верёвку.
- Тип: мультгерои и герои игр.
- Вид: монстрики.
- Материалы изготовления: плюш, велюр, холлофайбер, текстиль.
- Возраст ребёнка: от 3-х лет и старше.
- Для кого: унисекс
- Размеры: Высота х Ширина х Длина/Глубина - 17х16х15 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Зелёный |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Высота | 17 см |
| Ширина | 16 см |
| Длина | 15 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | Ам Ням |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴


