
Мягкая Игрушка Собака Джейк "Время Приключений" 22 см
420 ₴
- В наличии
- Код: WT590
+380 (50) 146-42-56
Еленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мягкая игрушка Собака Джейк арт.590
- Тематика: новый год 2018
- Бренд: Время приключений
- Тип: животные, мультгерои и герои игр
- Вид: собачки
- Материалы изготовления: плюш, холлофайбер
- Возраст ребёнка: от 3-х лет и старше
- Для кого: унисекс
- Размеры: Высота х Ширина х Длина/Глубина - 22х16х15 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 22 см |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Материал | Плюш |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 16 см |
| Цвет | Желтый |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 15 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | Собака Джейк |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴


