
Мягкая Игрушка Мальчик Финн "Время приключений" 33 см
420 ₴
- В наличии
- Код: WT589
+380 (50) 146-42-56
Еленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мягкая игрушка Мальчик Финн арт.589
- Бренд: Время приключений
- Тип: мультгерои и герои игр, куклы
- Вид: люди
- Материалы изготовления: плюш, велюр, холлофайбер
- Возраст ребёнка: от 3-х лет и старше
- Для кого: унисекс
- Размеры:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Стирка | Машинная/ручная |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 12 см |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 8 см |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Высота | 33 см |
| Состояние | Новое |
| Материал | Плюш |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | цветной |
| Персонажи | Финн "Время Приключений" |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴


