МЯГКАЯ ИГРУШКА ОБЕЗЬЯНКА КИМО 33СМ АРТ.595
- Тип: животные
- Вид: обезьянки
- Материалы изготовления: плюш, холлофайбер, текстиль
- Возраст ребёнка: от 3-х лет и старше
- Для кого: унисекс
- Размеры: Высота х Ширина х Длина/Глубина - 33х19х13 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Коричневый |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Высота | 36 см |
| Ширина | 19 см |
| Длина | 13 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | обезьянка |
Информация для заказа
- Цена: 470 ₴


