Рюкзак Детский Тигр арт.ZL402
- Тип: животные
- Вид: тигры
- Материалы изготовления: велюр, искусственный мех, пластик, холлофайбер, текстиль
- Возраст ребёнка: от 3-х лет и старше
- Для кого: унисекс
- Количество отделений: 1
- Размеры: Высота х Ширина х Длина/Глубина - 39х18х14 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Унисекс |
| Количество отделений | 1 |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 39 см |
| Глубина | 14 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | пятнистый |
| Размер | 39*18*14 |
| Материал | Мех искусственный |
| Персонажи | тигр |
Информация для заказа
- Цена: 530 ₴






