Мягкая Игрушка Снегурочка арт.270
- Тип: мультгерои и герои игр, куклы
- Вид: люди
- Материалы изготовления: велюр, искусственный мех, холлофайбер, текстиль
- Возраст ребёнка: от 3-х лет и старше
- Для кого: унисекс
- Размеры:Высота х Ширина х Длина/Глубина - 29х18х10 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Алый |
| Тип игрушки | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Стирка | Ручная |
| Высота | 29 см |
| Ширина | 18 см |
| Длина | 10 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | велюр,искусственный мех,текстиль |
| Персонажи | Снегурочка |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴


