МЯГКАЯ ИГРУШКА ПОРОСЕНОК С КАРМАНОМ 34СМ АРТ.159
Символ нового года 2019 Поросенок с карманом - отличный подарок на Новый Год, т.к. это не просто мягкая игрушка.Свинка имеет нишу с замком, в которую поместятся сладкие подарки, что вдвойне приятно для малышей
-
Тематика: новый год 2019
-
Тип: животные
-
Вид: свинки
-
Материалы изготовления: искусственный мех, пластик, холлофайбер
-
Возраст ребёнка: от 3-х лет и старше
-
Дополнительные возможности: игрушка-мешочек для конфет, игрушка-копилка
-
Для кого: унисекс
-
Размеры: Высота х Ширина х Длина/Глубина - 34х25х34 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Розовый |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Мех искусственный |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Высота | 34 см |
| Ширина | 25 см |
| Длина | 34 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | поросенок |
Информация для заказа
- Цена: 670 ₴



