Мягкая игрушка Собака Шарик арт.213
- Тематика: новый год 2018
- Тип: животные
- Вид: собачки
- Материалы изготовления: плюш, велюр, пластик, холлофайбер
- Возраст ребёнка: от 3-х лет и старше
- Для кого: унисекс
- Размеры: Высота х Ширина х Длина/Глубина - 48х25х25 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Коричневый |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Стирка | Ручная |
| Высота | 48 см |
| Ширина | 25 см |
| Длина | 25 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | плюш, велюр |
| Персонажи | Шарик |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴


