Рюкзак Детский Заяц Сиреневый арт.263-3
- Тип: животные
- Вид: зайчики и кролики
- Материалы изготовления: искусственный мех, пластик, холлофайбер, текстиль
- Возраст ребёнка: от 3-х лет и старше
- Для кого: девочка
- Количество отделений: 1
- Размеры: Высота х Ширина х Длина/Глубина - 37х26х10 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Унисекс |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Сиреневый |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 37 см |
| Глубина | 10 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 37*26*10 |
| Материал | Мех искусственный |
| Персонажи | Заяц |
Информация для заказа
- Цена: 530 ₴



