
Мягкая Игрушка Рукавичка для Конфет Петушок Петя 37 см
320 ₴
- В наличии
- Код: ZL605
+380 (50) 146-42-56
Еленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мягкая игрушка Рукавичка для конфет Петушок Петя арт.605
- Тип: животные
- Вид: петухи у курочки
- Материалы изготовления: велюр, пластик, холлофайбер, текстиль
- Возраст ребёнка: от 3-х лет и старше
- Дополнительные возможности: игрушка-мешочек для конфет
- Для кого: унисекс
- Размеры: Высота х Ширина х Длина/Глубина - 37х26х16 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Стирка | Ручная |
| Высота | 37 см |
| Ширина | 26 см |
| Длина | 16 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Велюр |
| Тип игрушки | игрушка-рукавичка |
| Персонажи | Петушок |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴


