Мягкая Игрушка Мышь Оранжевая арт.123-3
- Тип: животные
- Вид: мышки
- Материалы изготовления: велюр, искусственный мех, пластик, поролон
- Возраст ребёнка: от 3-х лет и старше
- Для кого: унисекс
- Размеры:Высота х Ширина х Длина/Глубина - 37х43х30 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Оранжевый |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Мех искусственный |
| Наполнитель | Поролоновая крошка |
| Стирка | Ручная |
| Высота | 37 см |
| Ширина | 43 см |
| Длина | 30 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | Мышь |
Информация для заказа
- Цена: 770 ₴




