Рюкзак Детский Петушок Петя арт.612
- Тип: животные
- Вид: петухи у курочки
- Материалы изготовления: плюш, велюр, искусственный мех, пластик, холлофайбер, текстиль
- Возраст ребёнка: от 3-х лет и старше
- Для кого: унисекс
- Количество отделений: 1
- Размеры: Высота х Ширина х Длина/Глубина - 50х21х20 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Унисекс |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Коричневый |
| Высота | 50 см |
| Глубина | 20 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 50*21*20 |
| Ширина | 521 мм |
| Персонажи | Петушок |
| Основные | |
| Материал | Мех искусственный |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴



