Мягкая игрушка Микки Маус арт.113
- Тип: животные, мультгерои и герои игр
- Вид: мышки
- Материалы изготовления: велюр, искусственный мех, пластик, поролон
- Возраст ребёнка: от 3-х лет и старше
- Для кого: унисекс
- Размеры: Высота х Ширина х Длина/Глубина - 85х40х32 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 85 см |
| Ширина | 40 см |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 32 см |
| Наполнитель | Поролон |
| Состояние | Новое |
| Стирка | Ручная |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Персонажи | Mickey Mouse |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | цветной |
| Материал | велюр, искусственный мех |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴




