
Мягкая Игрушка Дельфин Маленький Голубой 38 см
420 ₴
- В наличии
- Код: ZL4581
+380 (50) 146-42-56
Еленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мягкая Игрушка Дельфин Маленький голубой арт.458-1
-
Тип: животные.
- Вид: дельфины.
- Материалы изготовления: искусственный мех, пластик, холлофайбер.
- Возраст ребёнка: от 3-х лет и старше.
- Для кого: унисекс
- Размеры:20х23х38 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Голубой |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Мех искусственный |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Стирка | Ручная |
| Высота | 20 см |
| Ширина | 23 см |
| Длина | 38 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | Дельфин |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴



