Мягкая Игрушка Подушка Сердце Девочка арт.410-2
- Тип: неодушевлённые предметы
- Вид: сердца
- Материалы изготовления: велюр, искусственный мех, холлофайбер
- Возраст ребёнка: от 3-х лет и старше
- Дополнительные возможности: игрушка-подушка, игрушка-подвеска
- Для кого: унисекс
- Размеры: Высота х Ширина х Длина/Глубина - 34х32х11 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Красный |
| Тип игрушки | Интерьерная |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Стирка | Ручная |
| Высота | 11 см |
| Ширина | 34 см |
| Длина | 32 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | велюр |
| Персонажи | валентинка |
Информация для заказа
- Цена: 520 ₴




