Мягкая Игрушка Утенок в Шапке Девочка арт.220-2
- Тип: животные
- Вид: утки
- Материалы изготовления: велюр, искусственный мех, пластик, холлофайбер
- Возраст ребёнка: от 3-х лет и старше
- Для кого: унисекс
- Размеры:Высота х Ширина х Длина/Глубина - 26х19х22 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Желтый |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Стирка | Ручная |
| Высота | 26 см |
| Ширина | 19 см |
| Длина | 22 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | велюр, искусственный мех |
| материал | искусственный мех |
| Персонажи | Утенок |
Информация для заказа
- Цена: 430 ₴


