Мягкая Игрушка Ждун Серый 38см арт 256-1
Настоящая знаменитость, интернет-мэм Ждун, который покорил полмира. В наличии имеются Ждуны различных цветов, потому вы без сомнений сможете подобрать того, который нужен именно вам!
Игрушка сшита из безопасных гипоаллергенных материалов, потому будет интересна не только взрослым, но и деткам от 3-х лет.Отправка осуществляется по всей Украине..Мы гарантируем качество!
- Тип: мифические и сказочные герои
- Вид: монстрики
- Материалы изготовления: плюш, пластик, холлофайбер
- Возраст ребёнка: от 3-х лет и старше
- Для кого: унисекс
- Размеры: Высота х Ширина х Длина/Глубина - 38х21х21 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Стирка | Ручная |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 21 см |
| Длина | 21 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип игрушки | мягкая игрушка |
| материал | искусственный мех |
| Персонажи | Ждун |
Информация для заказа
- Цена: 620 ₴





