МЯГКАЯ ИГРУШКА СМАЙЛИК EMOJI ДОБРЯЧОК АРТ.618
Этот классический смайл поможет вам намекнуть окружающим, что всё у вас хорошо Сшит из приятных качественных материалов
- Бренд: Emoji
- Тип: неодушевлённые предметы
- Вид: смайлики
- Материалы изготовления: плюш, велюр, холлофайбер
- Возраст ребёнка: от 3-х лет и старше
- Для кого: унисекс
- Размеры: Высота х Ширина х Длина/Глубина - 18x17x9 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Желтый |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Стирка | Ручная |
| Высота | 18 см |
| Ширина | 17 см |
| Длина | 9 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | плюш, велюр |
| Персонажи | Смайлики |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴


