
Мягкая Игрушка Смайлик Еmoji Мисс Какашка 16см
410 ₴
- В наличии
- Код: WT616
+380 (50) 146-42-56
Еленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мягкая Игрушка Смайлик Еmoji Мисс Какашка 16см арт.616
Один из множества смайликов emoji, милашка-какашка непременно вызовет улыбку у окружающихСшита из качественных материалов с гарантией качества
- Бренд: Emoji
- Тип: неодушевлённые предметы
- Вид: смайлики
- Материалы изготовления: плюш, велюр, холлофайбер
- Возраст ребёнка: от 3-х лет и старше
- Для кого: унисекс
- Размеры: Высота х Ширина х Длина/Глубина - 16х19х7 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Коричневый |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Стирка | Ручная |
| Высота | 16 см |
| Ширина | 19 см |
| Длина | 7 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | плюш, велюр |
| Персонажи | Смайлики |
Информация для заказа
- Цена: 410 ₴


