
Мягкая Игрушка Смайлик Еmoji Принцесса Какашка 16см
410 ₴
- В наличии
- Код: WT614
+380 (50) 146-42-56
Еленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мягкая Игрушка Смайлик Еmoji Принцесса Какашка 16см арт. 614
Это милая маленькая принцесса из вида смайликов emoji, когда-то она вырастет и станет королевой Игрушка пошита из качественного плюша, и подойдёт для подарка в качестве шутки
- Бренд: Emoji
- Тип: неодушевлённые предметы
- Вид: смайлики
- Материалы изготовления: плюш, велюр, холлофайбер
- Возраст ребёнка: от 3-х лет и старше
- Для кого: унисекс
- Размеры: Высота х Ширина х Длина/Глубина - 16х19х7 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Розовый |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Стирка | Ручная |
| Высота | 16 см |
| Ширина | 19 см |
| Длина | 7 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | плюш, велюр |
| Персонажи | Смайлики |
Информация для заказа
- Цена: 410 ₴


